Рекламный блок

ИНФОРМАЦИЯ О ГРАЖДАНСТВЕ РФ

С 29 октября 2019 года жители города Стаханова имеют возможность удаленно, посредством интернет, перейдя по ссылке: http://умс.госуслугилнр.su , записаться в электронную очередь для получения госуслуги по оформлению паспорта ЛНР и подачи документов на гражданство Российской Федерации. 
Для регистрации на сайте необходимо иметь мобильный телефон с сим-картой республиканского оператора «Лугаком», так как для подтверждения регистрации на сайте используется код из смс сообщения.


В городе Стаханове прием заявлений от граждан осуществляется в Управлении миграционной службы МВД ЛНР по адресу: г. Стаханов, ул. Кирова, 32а. 
Дни приема: вторник, четверг с 8:00 до 17:00, пятница с 8:00 до 17:00, суббота с 8:00 до 13:00, перерыв с 12:00 до 12:45

Консультационный пункт по оформлению документов для получения гражданства России находится по адресу: Стаханов, улица Кирова, 32, центр предоставления административных услуг городской администрации (вход в здание с боковой стороны).


1. Перечень документов
2. Требования к фото


Центры перевода документов:

1. Пункт перевода официальных документов при Обособленном подразделении «Стахановский педагогический колледж Луганского национального университета имени Тараса Шевченко»
Место расположения:г. Стаханов, улица Пономарчука,25   (ОП «Стахановский педагогический колледж имени Тараса Шевченко») График приема документов: вторник – пятница с 9:00-до 15:00 Перечень документов, подлежащих переводу(без нотариального заверения): - свидетельство о рождении; - свидетельство о смерти; - свидетельство о браке; - свидетельство о расторжении брака; - свидетельство о перемене фамилии; - решение суда о расторжении брака. ДЛЯ ПЕРЕВОДА ПРИНИМАЮТСЯ ДОКУМЕНТЫ, ВЫПОЛНЕННЫЕ НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ! Для перевода документов необходимо иметь: 1. Копия паспорта . 2. Квитанция об оплате. 3. Оригинал документа, подлежащий переводу. Перевод документов осуществляется в течение 5-и рабочих дней

Рекламный блок